ukenru
na-zakarpatti-dvoye-cholovikiv-vlashtuvali-duel

На Закарпатье двое мужчин устроили "дуэль"

 • 10220 переглядiв

КИЕВ. 30 августа. УНН. В одном из гостиничных комплексов города Хуст Закарпатской области двое мужчин устроили стрельбу. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области, передает УНН.

"Сегодня, 30 августа, после полуночи в полицию Хуста поступило сообщение о стрельбе из неизвестного оружия в одном из гостиничных заведений города", - говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что в ходе конфликтной ситуации, 26-летний и 29-летний жители соседней области использовали свои зарегистрированы небоевые пистолеты.

В результате хулиганских действий, 26-летний мужчина получил пулевое ранение и был госпитализирован в больницу. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту правонарушения в полиции начали следствие. Сейчас открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, то есть хулиганство с применением оружия.

По состоянию на сейчас 29-летнего фигуранта задержано в порядке статьи 208 УПК Украины. Следствие по делу продолжается. Полиция устанавливает других, возможных участников этого конфликта.

Напомним, конфликт со стрельбой произошел в Харькове, в результате которого пострадал человек.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП