ukenru
na-rivnenschini-legkovik-zitknuvsya-z-kombaynom-ye-zagibliy

В Ровенской области легковушка столкнулась с комбайном, есть погибший

 • 12918 переглядiв

КИЕВ. 21 октября. УНН. В Ровенской области водитель легковушки столкнулся с комбайном, в результате чего один человек погиб и еще двое были ранены. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП области.

Сообщается, что ДТП произошло вчера, 20 октября, около 16 часов возле села Малая Совпа.

"Полицейские на месте происшествия установили, что водитель автомобиля Volkswagen Caddy, 28-летний житель города Березное, при осуществлении маневра поворота налево не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с комбайном под управлением 41-летнего жителя Кировоградской области. В результате ДТП водитель, которому сегодня исполнилось бы 29 лет, получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте происшествия. Также в ДТП травмированы пассажиры фургона: 21-летняя березневчанка и 7-летний житель Гощанского района", - говорится в сообщении.

Указано, что пассажиров госпитализировали в Корецкую центральную районную больницу.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, следователем следственного управления начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Тернопольской области под колесами комбайна погиб его водитель.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП