ukenru
na-adminmezhi-z-krimom-okupanti-opituyut-gromadyan-z-privodu-viboriv

На админчерте с Крымом оккупанты опрашивают граждан по поводу выборов

 • 8675 переглядiв

КИЕВ. 21 апреля. УНН. На административной границе с оккупированным Крымом в направлении материковой части Украины, оккупанты проводят опрос по поводу выборов. Об этом на своей странице в Twitter сообщает ГПСУ, передает УНН.

"По информации граждан, пересекающих админчерту ВОТ АР Крым в направлении материковой части Украины, оккупанты проводят опрос о том, будут ли проезжая голосовать, в каком населенном пункте, за какого кандидата и на избирательном участке", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выборы президента: самое важное (трансляция)

Напомним, обстановка на административной границе с временно оккупированным Крымом пока контролируемая, обострений не наблюдается.

Накануне второго тура выборов президента Украины сотрудники Госпогранслужбы усилили меры безопасности в подразделениях и местах несения службы Азово-Черноморского регионального управления, в том числе и на административной границе с временно оккупированной территории АР Крым.

#ДПСУ: по інформації громадян, які перетинають адмінмежу ТОТ АР Крим в напрямку материкової частини України, окупанти проводять опитування щодо того, чи будуть проїжджаючи голосувати, в якому населеному пункті, за якого кандидата та на якій виборчій дільниці. pic.twitter.com/NSZOSlnDRV

— МВС України (@MVS_UA) 21 апреля 2019 г.

Украинские Национальные Новости

политика