maybutniy-supernik-dinamo-v-lye-zavdav-porazki-uchasniku-ligi-chempioniv

Будущий соперник "Динамо" в ЛЕ нанес поражение участнику Лиги чемпионов

• 7970 переглядiв

КИЕВ. 9 октября. УНН. В девятом туре французской Лиги 1 в гости к участнику Лиги чемпионов “Монако” приехали футболисты “Ренн”, сообщает корреспондент УНН.

Открыть счет удалось гостям. После подачи с углового от Хатема Бен Арфы защитник Дамьен Да Силва из-под ног игрока “монегасков” удачно пробил в сетку ворот. Уже в дополнительное время до тайма игрок хозяев Раджи получил удаление за удар рукой по голове оппоненту.

Быстрый выпад “Монако” на 49 минуте завершил ударом под дальнюю штангу капитан и бомбардир клуба Радамель Фалькао. Победу гостям принес выстрел из-за пределов штрафной под ближнюю штангу в исполнении экс-футболиста “ПСЖ”, “Ньюкасла”, “Марселя” и “Лиона” — Бен Арфа — 1:2.

Заметим, что “Монако” после серии провалов — 3 поражения подряд, с 6-ю очками находится на 18-й строчке в зоне вылета, несмотря на то, что выступает в групповой стадии ЛЧ. “Ренн” с 11-ю баллами на 11-м месте.

Кроме того добавим, в третьем туре групповой стадии Лиги Европы 25-го октября “Ренн” примет киевское “Динамо”.