manchester-yunayted-zdolav-arsenal-u-kubku-angliyi

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в Кубке Англии

• 9129 переглядiв

КИЕВ. 26 января. УНН. В матче 1/16 финала Кубка Англии лондонский "Арсенал" принимал на стадионе "Эмирейтс" "Манчестер Юнайтед", передает корреспондент УНН.

В течение трех минут первого тайма (31, 33) "красные дьяволы" отправили два мяча в сетку "канониров", сделав значительную заявку на победу. Гости разыграли комбинации, при которых забивали Алексис Санчес и Лингард. При этом выверенными передачами партнеров находил Ромелу Лукаку.

Однако хозяева смогли отквитать один мяч еще до перерыва - Обамеянг отличился ударом в пустые ворота Ромеро. Точку в игре поставил Марсьяль на 82 минуте - 1:3.

Добавим также, в другом противостоянии турнира "Бристоль Сити" разобрался с "Болтоном" - 2:1. Все остальные противостояния Кубка пройдут сегодня.

Напомним, Зинченко помог "Манчестер Сити" выйти в финал Кубка английской лиги.