liverpul-zavdav-porazki-manchester-siti-u-gri-lideriv-apl

"Ливерпуль" нанес поражение "Манчестер Сити" в игре лидеров АПЛ

• 9105 переглядiв

КИЕВ. 12 ноября. УНН. В матче лидеров Английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" Александра Зинченко гостил у "Ливерпуля", передает УНН.

Хозяевам удалось дважды огорчить "горожан" в первые 13 минут. Неудачно выбивания мяча со штрафного привело к точного выстрела из-за пределов штрафной от Фабиньо. Далее Салах головой поразил сетку ворот "мерсисайдцев" по передаче Робертсона.

На старте второй половины навес на дальнюю штангу Хендерсона замкнул Мане. Гол-престижа за гостей оформил Бернарду Силва на 78 минуте встречи - 3:1.

Зинченко продолжил пропускать матчи "Манчестер Сити", ведь в прошлом месяце перенес операцию на колене.

Добавим, что до этого тура команды были первыми в таблице. Сейчас "Ливерпуль" идет на вершине - 34 очка, "горожане" упали на 4 место с 25 пунктами.