liverpul-prodovzhiv-vigrashnu-seriyu-v-apl

"Ливерпуль" продолжил выигрышную серию в АПЛ

• 7380 переглядiв

КИЕВ. 23 сентября. УНН. В присутствии чуть более 50 тысяч болельщиков на стадионе “Энфилд” “Ливерпуль” принял ФК “Саутгемптон” в игре 6-го тура АПЛ, сообщает корреспондент УНН.

Выстрел Шакире на старте встречи обернулся голом. Мяч от одного из полевых игроков попал к другому, и от Худта влетел в сетку. Высокий навес на 21 минуте с углового от Александр-Арнольда привел к точный удар головой Матипа — 2:0.

Все вопросы “мерсисайдцы” сняли до конца тайма. Выполнение штрафного в дополнительное время до 45 минут увенчалось попаданием в перекладину. Далее мяч в пустую сетку добавил Салах — 3:0.

Добавим, “Ливерпуль” шесть пунктов и возглавляет турнирную таблицу. “Саутгемптон” с 5 баллами в нижней части таблицы.