"Леванте" в игре в большинстве прервал беспроигрышную серию "Реала"

• 11350 переглядiв

КИЕВ. 31 января. УНН. Мадридский "Реал" провел домашний поединок 21 тура Примеры против ФК "Леванте", передает УНН со ссылкой на сайты команд.

Что известно

Встреча проходила на стадионе “Альфредо Ди Стефано” в Мадриде и завершилась поражением хозяев со счетом 1:2.

Детали

Фактически весь матч команда Зидана провела в меньшинстве — уже на 9-й минуте после просмотра видеоповтора арбитр удалил Эдера Милитао.

Даже в меньшинстве “Реал” открыл счет на 13-й минуте после гола Асенсио. Однако, “Леванте” отыгрался на 32-й минуте усилиями Моралеса. На 64 минуте Рохер не сумевший забить с пенальти, но он же исправил свою ошибку голом с игры на 78 минуте.

Украинский голкипер Андрей Лунин провел весь поединок в запасе.

Для “галактикос” данное поражение стало первым за последние десять матчей.

Дополнение

“Реал” остался на втором месте в турнирной таблице, проигрывая “Атлетико” 7 очков, но у “матрасников” два матча в запасе.