legkoatletka-z-ukrayini-stala-prizerkoyu-zmagan-v-italiyi

Легкоатлетка из Украины стала призером соревнований в Италии

• 14270 переглядiв

КИЕВ. 2 января. УНН. Бегунья из Украины София Яремчук заняла второе место на международных соревнованиях по бегу по шоссе "Atleticom We Run Rome 10 km", который состоялся в Италии, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФЛАУ.

Украинка преодолела дистанцию за 33:34 мин. Победила Лона Чемтай Салпетер, которая представляет Израиль (31:46 мин). Итальянка Мария Кьяра Каскавилья финишировала третьей (34:22 мин).

В соревнованиях среди мужчин быстрее 10 км преодолел итальянец Даниэле Меуччи (29:05 мин). Участие в забеге также принимал чемпион Европы в беге на 3000 метров с препятствиями Меидин Мехисси и занял на них пятое место (29:33 мин).

Как сообщалось ранее, ФЛАУ определилась с лучшими легкоатлетами Украины в 2018 году.