khk-krivbas-peremig-u-matchi-iz-dzheneralz

ХК "Кривбасс" победил в матче с "Дженералз"

• 8681 переглядiв

ДНЕПР-КИЕВ. 22 февраля. УНН. 21 февраля, ХК "Кривбасс" победил в игре с ХК "Дженералз". Об этом сообщает УНН-Центр со ссылкой на сайт ХК "Кривбасс".

В первом периоде было достаточно моментов, но с взятием ворот у соперников не заладилось. Практически безупречно играли Е. Напненко и А.Безхлибный, а в тех моментах, когда и они были отыграны, в игру вступал каркас их ворот.

Во втором периоде "Дженералз" начали лидировать, но их оппоненты сначала сравняли счет, а затем вышли вперед.

Интригу в противостояние, казалось, вернул О.Янишевский, но в игру снова вступил Савченко, оформивший счет 2: 4.

Финальный период выдался не столь феерическим на события. Подопечные Куликова забросили пятую шайбу в самом финале.

Поэтому в противостоянии третьей и четвертой команд чемпионата победителем стал "Кривбасс".