ispantsi-zavoyuvali-minimalnu-gostovu-peremogu-nad-angliyeyu-v-lizi-natsiy

Испанцы завоевали минимальную гостевую победу над Англией в Лиге наций

• 11400 переглядiв

КИЕВ. 9 сентября. УНН. В центральном поединке вечера Лиги наций в Дивизионе А сборная Англии принимала на “Уэмбли” Испанию, сообщает корреспондент УНН.

Главные события противостояния состоялись в первом тайме. На 11 и 13 минутах команды обменялись взятием ворот Люк Шоу отдал на ход передачу Маркусу Решфорду и нападающий “Манчестер Юнайтед” поразил ворота Де Хеа. Испанцы ответили прострелом Родриго и точным ударом в ближний нижний угол Сауля.

Принесло три очка команде Луиса Энрике стандартное положение на 32 минуте. Тьяго Алькантара прострелил, а защита хозяев ошибся при создании искусственного офсайда. Как следствие Родриго в одно касание переместил игровой снаряд за спину Пикфорд — 1:2.

До конца поединка Решфорд имел еще три стопроцентных момента, но на высоте себя проявил Де Хеа.

Заметим, 11 августа в другом противостоянии группы 4 испанцы будут принимать вице-чемпионов мира — хорватов.