grozniy-z-peremogi-debyutuvav-na-choli-nastavnika-fk-arsenal-kiyiv

Грозный с победы дебютировал во главе наставника ФК "Арсенал-Киев"

• 9835 переглядiв

КИЕВ. 8 октября. УНН. Киевский “Арсенал” образцово провел под руководством Вячеслава Грозного заключительный поединок первого круга текущего первенства Премьер-лиги, переиграв в Полтаве бронзового призера прошлого сезона “Ворсклу”, информирует УНН со ссылкой на пресс-службу клуба.

В своем премьерном после возвращения в состав “канониров” матче новый главный тренер и его подопечные четко и сбалансировано действовали с первой и до последней минуты. “Ворскла” за всю игру создала лишь несколько опасных ситуаций первом тайме в которых уверенно сыграл Сергей Ситало.

Во второй половине встречи решающими стали 72-я и 79-я минуты. Сначала Сергей Домбровский вывел на завершающий удар Сергея Гриня, после удара которого мяч попал в Чижова и залетел в ворота Шуста. Затем тот же Домбровский снова нашел свободную зону, где под его передачу открылся Гринь и своим красивым ударом завершил дело.

После этого “канониры” были ближе к тому, чтобы победить с еще более убедительным счетом, чем команда Василия Сачко чтобы забить хотя бы один мяч в ответ — 2:0.

Добавим также, “Арсенал” прервал свою серию без побед, которая длилась с 26 августа, впервые в сезоне одержав победу над соперником с разницей в два гола.