gol-milevskogo-ne-vryatuvav-dinamo-vid-porazki-proti-bate

Гол Милевского не спас "Динамо" от поражения против "БАТЭ"

• 9399 переглядiв

КИЕВ. 21 мая. УНН. Центральный матч 10 тура чемпионата Беларуси “Динамо” Брест — “БАТЭ” завершился победой гостей 1:3, передает УНН.

Счет в матче открыл игрок гостей Драгун. В конце тайма гол оформил бывший форвард сборной Украины Артем Милевский. Украинец технически, одним прикосновением получил мяч в чужой штрафной и пробил в девятку ворот. Однако после перерыва в воротах “Динамо” отличились Нехайчик и Милич.

Отметим, что Милевский был заменен на 74 минуте, другой украинец Александр Нойок сыграл 85 минут (получил желтую карточку). Впервые после дисквалификации в заявке “Динамо” оказался Евгений Хачериди.

Добавим, в турнирной таблице “БАТЭ” ушел в отрыв — 22 балла и первое место. “Динамо” 13 пунктов — 8 строку.