ukenru
fk-dinamo-provede-dva-zimovi-zbori-v-ispaniyi

ФК "Динамо" проведет два зимних сбора в Испании

 • 8715 переглядiв

КИЕВ. 16 декабря. УНН. Столичный ФК "Динамо" сообщил о зимнем подготовительном плане перед стартом во второй половине чемпионата УПЛ, передает УНН со ссылкой на пресс-службу киевской команды.

Перед отпуском каждый из игроков получил от тренерского штаба программу индивидуальных тренировок, которая включает пробежки и посещение тренажерного зала. На базе в Конча-Заспе команда соберется 14-го января и на следующий день игроки пройдут традиционное медобследование, а 16-го января вылетят на первый подготовительный сбор в Испанию. Продлится он две недели. В данный период запланировано 4-5 контрольных матчей.

Второй сбор пройдет с 4-го по 18-е февраля, местом дислокации киевлян также станет испанский Марбелья. Ориентировочно команда сыграет 5-6 контрольных матчей, соперники станут известны позже.

Заключительный этап подготовки ко второй части сезона продолжительностью не менее недели у "динамовцев" запланирован в Киеве.

Напомним, что 25-го февраля (базовая дата тура) в календаре запланирован первый официальный матч года для "бело-синих" - в Лиге Пари-Матч против луганской "Зари".

Как сообщал УНН, "Шахтер" примет участие в международном турнире в Португалии.

Украинские Национальные Новости

спорт