ukenru
figuranta-gazovoyi-spravi-s-sivchenka-ogolosheno-u-rozshuk-nabu

Фигуранта "газового дела" С.Сивченко объявили в розыск - НАБУ

 • 8384 переглядiв

КИЕВ. 23 февраля. УНН. Экс-директора ООО "Надра Геоцентр" и экс-исполнительного директора ООО "Карпатнадраинвест" Сергея Свиченко, который является одним из фигурантов "газового дела" объявили в розыск. Об этом на своей странице в Facebook сообщило Национальное антикоррупционное бюро Украины, передает УНН.

"Решение судьи Соломенского райсуда Киева об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста вместо содержания под стражей создало предпосылки для побега одного из фигурантов так называемого "газового дела" - экс-директора ООО "Надра Геоцентр" и экс-исполнительного директора ООО "Карпатнадраинвест" Сергея Свиченко", - говорится в сообщении.

По данным НАБУ, С.Сивченко объявлен в розыск 16 февраля 2017 г. Ведомство передало в Государственную пограничную службу соответствующую информацию.

Напомним, один из подозреваемых по "газовому делу", по которому суд отказал в применении меры пресечения в виде заключения под стражу, а именно Сергей Свиченко, сбежал. Детективам НАБУ даны соответствующие поручения по организации розыска подозреваемого

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП