ukenru
dvoye-lyudey-postrazhdali-vnaslidok-dtp-na-volini

Два человека пострадали в результате ДТП в Волынской области

 • 6248 переглядiв

КИЕВ. 28 декабря. УНН. В Волынской области на автодороге вблизи пгт Луков автомобиль Mercedes Sprinter столкнулся с грузовиком "КамАЗ", в результате ДТП два человека попали в больницу. Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Волынской области.

За рулем Mercedes Sprinter находился 44-летний житель Луцкого района. Управляя автомобилем водитель, вероятно, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком "КамАЗ" под управлением 57-летнего ковельчанина.

В результате столкновения водитель Mercedes Sprinter получил телесные повреждения и госпитализирован в отделение травматологии районной больницы. Пассажира транспортного средства, 23-летнего жителя Локачинского района, госпитализировали в отделение реанимации районной больницы. Медики диагностировали у него закрытую черопно-мозговую травму, открытый перелом левого предплечья.

По факту ДТП следователи начали уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП