dvi-rezultativni-diyi-gravtsya-dinamo-prinesli-olimpiku-vigrash-nad-dnipro-1

Две результативных действия игрока "Динамо" принесли "Олимпику" выигрыш над "Днепром-1"

• 10823 переглядiв

КИЕВ. 13 сентября. УНН. Во втором поединке второго тура Премьер-лиги Украины “Днепр-1” принимал игроков “Олимпика”, передает корреспондент УНН.

В конце первого тайма возник переломный момент в матче. Иранский нападающий Шахаб Зейхеди из-за пределов штрафной площади нанес точный удар в нижний угол ворот “Днепра-1”. Ассистировал ему арендованный новичок из “Динамо” Бенито. Через минуту “Днепр-1” остался в меньшинстве. Через грубый подкат изъятие получил полузащитник хозяев Когут.

Эффектную атаку в начале второй половины в “Олимпик” реализовал француз Тейшейра, который забил ударом под дальнюю штангу. Результативную передачу в актив снова записал Бенито.

Однако довольно быстро хозяева отыграли мяч. С подачи с углового головой забил Алексей Хобленко.

Все шансы на положительный результат соперника снял Сергей Политыло, реализовав пенальти — 3:1.

Отметим, что игрок “Динамо” Ибрагим Каргбо, перешедший к дончанам на правах аренды, также дебютировал за “Олимпик” (вышел на поле на 79 минуте). Каргбо сразу отметился ударом в каркас ворот.

Добавим, “Олимпик” набрал первые три очка в таблице, а “Днепр-1” остался с одним баллом.