dubl-messi-dozvoliv-barseloni-rezultativno-obigrati-totenkhemom

Дубль Месси позволил "Барселоне" результативно обыграть "Тоттенхэмом"

• 11654 переглядiв

КИЕВ. 4 октября. УНН. Лондонский стадион “Уэмбли” стал ареной, которая приняла один из центральных поединков второго тура Лиги чемпионов “Тоттенхэма” с “Барселоной”, передает корреспондент УНН.

Уже на второй минуте каталонцы огорчили хозяев поля. Месси нашел дальней передачей Альбу, который использовал ошибку на выходе Льориса, и отпасовал на Коутинью. Бразилец отправил мяч в пустые ворота. Еще одну великолепную комбинацию “блаугранос” реализовал шикарным выстрелом издалека Иван Ракитич — 2:0.

После перерыва мячи начали залетать и в ворота испанцев — Кейн забил на 52, Ламела на 66. Между взятием ворот своего не упустил Месси, забивший с передачи Альбы. В конце основного времени Месси оформил дубль и не позволил лондонцам рассчитывать на ничью — 2:4.

Отметим, что испанская команда имеет в активе максимальные 6 очков и возглавляет таблицу группы В. “Тоттенхэм” остался без набранных пунктов.