dubl-arnautovicha-vryatuvav-klub-yarmolenka-vid-porazki-u-gri-apl

Дубль Арнаутовича спас клуб Ярмоленко от поражения в игре АПЛ

• 9238 переглядiв

КИЕВ. 3 января. УНН. Футболисты “Вест Хэма” и “Брайтона” разделили очки в поединке 21 тура Английской Премьер-лиги на “Олимпийском стадионе”, передает корреспондент УНН.

Оба коллектива по очереди отличились активностью в двух промежутках второго тайма. В течение трех минут “Брайтон” реализовал две подачи с углового. Забивали Стивенс и Даффи.

Также в течение трех минут “молотобойцы” выровняли положение. В первом эпизоде Арнаутович благодаря поставленному корпусу завоевал мяч и с близкой дистанции пробил голкипера. Впоследствии австрийский звездный форвард послал мяч в сетку от перекладины, оформив дубль — 2:2.

Заметим, что команда Андрея Ярмоленко с 28 очками идет 10-й в таблице. Следующая игра у подопечных Пеллегрини состоится дома против “Арсенала”.