dnipro-vidkriv-rakhunok-u-chvertfinalniy-seriyi-superligi-z-basketbolu

"Днепр" открыл счет в четвертьфинальной серии Суперлиги по баскетболу

• 8265 переглядiв

КИЕВ. 28 марта. УНН. В первой встрече четвертьфинальной серии Суперлиги Украины по баскетболу в баскетболистов "Днепра" в гости пожаловал БК "Одесса", передает корреспондент УНН.

После трехочкового от Маскима Пустозвонова одесситы сумели вырваться вперед 6:9. Еще два дальних попадания Пустозвонова позволили “Одессе” держаться на равных по итогам первой четверти — 22:21. Взрывное выступление во второй четверти продемонстрировал лидер “Днепра” Александр Мишула, который набрал 12 очков и позволил своей команде отправиться на большой перерыв при лидерстве 44:41.

Решающим в поединке стала 4-я четверть, в которой хозяева оторвались в счете и не дали шансов одесситам приблизиться к себе — 92:82.

Статистика игроков “Днепра”: Тимофеенко 27 очков, Мишула 16 “Одессы” — Мэйси 21, 8 передач, Хелманис 16 Пустозвонов 12 + 11 ю.

Добавим также, второй матч серии команды сыграют в Одессе 30 марта.