dinamo-zavdalo-minimalnoyi-porazki-fk-beydzhin-goan

"Динамо" нанесло минимальное поражение ФК "Бейджин Гоань"

• 9399 переглядiв

КИЕВ. 14 февраля. УНН. Очередным соперником киевского "Динамо" на втором подготовительном сборе в Испании стал еще один представитель чемпионата Китая, футбольный клуб "Бейджин Гоань" из Пекина. Об этом сообщает пресс-служба "бело-синих", передает УНН.

Команды начали с обмена опасными моментами. В дальнейшем воротам соперника чаще угрожали киевляне. Ярмоленко с правого фланга пробил пяткой в ​​защитника, потом сам Андрей не совсем удачно пробил головой. Также Беседин замыкал дальнюю штангу, но из положения вне игры, из центра штрафной наносил удар и Гармаш - вратарь среагировал.

После добивания Ярмоленко таки отправил мяч в сетку, но опять же из положения вне игры. Наконец, в середине тайма лидеру коллектива удалось отличиться по правилам: Антунеш отдал по флангу вперед на Гонсалеса, Дерлис нанес удар с левого угла штрафной, голкипер мяч отбил, но Ярмоленко снова оказался первым на подборе и правомерно направил мяч в ворота, выведя свою команду вперед.

В дальнейшем китайцы еще больше прижались к своим воротам и почти не думали об атаках, "динамовцы" же владели ощутимым преимуществом. По-настоящему опасных моментов у ворот друг друга команды не создали, за исключением подачи со штрафного на фланге и ударом головой Пенгксянга над перекладиной незадолго до свистка на перерыв. Второй тайм не внес изменений в положении на поле - 1: 0.

Составы команд:
"Динамо": Рудько (Бущан, 46), Вида, Морозюк, Антунеш, Пантич, Шепелев, Гармаш (Ореховский, 67), Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко (Цыганков, 46), Беседин (Яремчук, 61).

"Бейджин Гоань" (стартовый состав): Янг Жи, Ю Янг, Ли Лэй, Ральф, Жанг Ксяобин, Жанг Чиминг, Тайяна Джинг, Жу Чаокинг, Джин Пенгксянг, Аугусту Ренато, Джианг Тао.

Напомним, что следующий поединок "Динамо" проведет 16 февраля против команды "Хобро" (Дания). Начало в 17:00.