dinamo-peremoglo-mariupol-u-perenesenomu-matchi-upl

"Динамо" победило "Мариуполь" в перенесенном матче УПЛ

• 11556 переглядiв

КИЕВ. 27 сентября. УНН. Стадион “Ильичевец” стал местом проведения перенесенного поединка 4-го тура Украинской Премьер-лиги с участием “Мариуполя” и “Динамо”, передает корреспондент УНН.

“Бело-синие” получили необходимое преимущество в первой половине тайма. На 7 минуте Вербич обманул защиту приазовцев и ход с дальней стойки на ближнюю. Уже там он откликнулся на подачу с углового и головой пробил Гальчука.

Далее удар Буяльского пришелся в каркас ворот. В этом моменте первым на добивании сработал Гармаш, но мяч попал в руку соперника. 11-метровый реализовал капитан клуба Виктор Цыганков — 2:0.

Таким образом, киевляне одержали вторую подряд победу и приблизились к “Шахтеру” в таблице на расстояние в четыре очка — 24 и 20 соответственно.

Добавим также, “Мариуполь” с 10 баллами остался в конце первой десятки.