chergova-peremoga-pidnyala-manchester-yunayted-v-zonu-pley-of-ligi-chempioniv

Очередная победа подняла "Манчестер Юнайтед" в зону плей-офф Лиги чемпионов

• 7944 переглядiв

КИЕВ. 30 марта. УНН. В 32-м туре Английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" принимал "Уотфорд" на стадионе "Олд Траффорд", сообщает корреспондент УНН.

На 28 минуте Маркус Решфорд первым изменил цифры на табло. Шоу совершил отбор мяча возле своей штрафной площадки, прошел с ним в центр поля откуда и отдал острую передачу за спины защитникам. Далее Решфорд произвел точный выстрел при свидании с вратарем.

Счет 2:0 на 72 минуте сделал Марсьяль, который со второй попытки занес мяч в сетку. Интригу в поединок внес гол Дукуре, но уже шла 90-я минута матча и на большее гостям не хватило времени - 2:1.

Отметим, что в турнирной таблице "МЮ" набрал 61 балл и занимает уже 4-ю строчку. "Уотфорд" остался в середине лиги с 43-ю пунктами.

Напомним, "Манчестер Юнайтед" утвердил Сульшера главным тренером клуба.