barselona-vdruge-pospil-vtratila-ochki-u-zustrichi-primeri

"Барселона" во второй раз подряд потеряла очки во встрече Примеры

• 10547 переглядiв

КИЕВ. 12 февраля. УНН. В чемпионате Испании завершился поединок 23-го тура между каталонской “Барселоной” и “Хетафе”, передает корреспондент УНН.

В первой половине Серхио Бускетс в прыжке чуть не срезал мяч в собственную сетку, однако на помощь пришел Тер Штеген. Также опасный удар наносил нападающий гостей Анхель — мимо.

На 55 минуте гости ошиблись с созданием искусственного офсайда и Суарес мог открыть счет — мяч прошел у стойки ворот. Через несколько минут на дальний удар решился Месси — кипер стал помехой. Также вратарь Гуаита спас гостей после удара головой под перекладину в исполнении Суареса — 0:0.

Таким образом, каталонцы во второй раз подряд сыграли вничью матч испанской Примеры, но уверенно возглавляют таблицу чемпионата, опережая мадридский “Атлетико” на 7 очков.

Добавим также, в других баталиях игрового вечера “Сельта” расписала домашнюю ничью с “Эспаньолом” 2:2, а “Севилья” дома обыграла “Жирону” 1:0.