barselona-ta-atletiko-postupilisya-u-pershikh-pivfinalnikh-igrakh-kubku-ispaniyi

"Барселона" и "Атлетико" уступили в первых полуфинальных играх Кубка Испании

• 12709 переглядiв

КИЕВ. 18 января. УНН. В первых поединках четвертьфинальной стадии Кубка Испании по футболу несколько ведущих команд Европы проигрывают, передает УНН.

Мадридский “Атлеитко” на домашнем стадионе “Ванда Метрополитано” уступил “Севилье” 1:2. За “матрасников” отличился Коста, а за гостей Навас и Корреа.

Также уступила и “Барселона”. В выездной встрече против “Эспаньола” зафиксирован счет 0:1. Оскар Мелендо стал автором единственного взятия ворот. Зато Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

В другом противостоянии “Валенсия” справилась с “Алавесом”, переиграв соперника с результатом 2:1.

Отметим, что ответном матче пройдут с 23 по 25-е января.

Добавим также, четвертый поединок данной стадии между Леганес “и” Реалом “пройдет сегодня.

Напомним, стали известными некоторые статистические данные по одной из главных событий в футбольном мире — испанского “Эль Классико” (“Реал” — “Барселона”).