barselona-postupilasya-u-pershiy-gri-1-8-finalu-kubku-ispaniyi

"Барселона" уступила в первой игре 1/8 финала Кубка Испании

• 9420 переглядiв

КИЕВ. 11 января. УНН. Гостевым матчем против "Леванте" футболисты "Барселоны" провели первую игру 1/8 финала Кубка Испании по футболу, сообщает корреспондент УНН.

Каталонцы прибежали к значительной ротации - на поле не присутствовали игроки основной обоймы за что клуб и поплатился. В течение первых 20 минут "Леванте" сумел дважды огорчить подопечных Вальверде. Сначала одного в штрафной оставили защитника кабак (забил ударом головой), а дальше перехвата на чужой половине привело к удару под стойку от Майораля - 2:0.

Только за 5 минут до конца основного времени Коутиньо с пенальти сократил отставание - 2:1.

Отметим, что матч 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" - "Леванте" пройдет 17 января.

Справка УНН: "сине-гранатовые" являются действующими обладателями трофея. В прошлом голу в финале турнира они разгромили "Севилью" со счетом 5:0.