arsenal-zavdav-porazki-napoli-u-pershomu-chvertfinali-lye

"Арсенал" нанес поражение "Наполи" в первом четвертьфинале ЛЕ

• 8297 переглядiв

КИЕВ. 12 апреля. УНН. В центральном поединке 1/4 финала Лиги Европы лондонский “Арсенал” на “Эмирейтс” принимал итальянский “Наполи”, передает корреспондент УНН.

“Канониры” использовали два момента в середине тайма и повели с комфортным счетом 2:0. На 15 минуте хозяева с участием Озила, Рэмзи и Мейтленда-Найлс в пять передач преодолели защитные редуты итальянцев. Мейтленд-Найлс стал автором результативного паса, который продолжил прицельным выстрелом Рэмзи.

Впоследствии игроки неаполитанского клуба обрезались на своей половине и позволили пробить из пределов штрафной Торрейри. Мяч рикошетом от Кулибали попал в сетку.

Обе команды могли забить после перерыва, но зрителям пришлось довольствоваться двумя голами — 2:0.

Стоит отметить, что ответный матч состоится 18 апреля, а победитель сыграет против “Вильярреала” или “Валенсии”.