angliya-u-menshosti-zaznala-sensatsiynoyi-porazki-v-lizi-natsiy

Англия в меньшинстве потерпела сенсационное поражение в Лиге наций

• 22878 переглядiв

КИЕВ. 15 октября. УНН. В матче 4-го тура Лиги наций УЕФА сборная Англии проиграла национальной команде Дании, передает корреспондент УНН.

Встреча проходила на стадионе “Уэмбли” в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

В трудное положение фаворитов встречи поставил защитник Гарри Магуайр, получивший желтые карточки на 5 и 32 минуте и оставил команду в меньшинстве. Кристиан Эриксен на 35 минуте удачно пробил с пенальти и принес команде выигрыш — 1:0.

Датская команда набрала 7 очков в 4 встречах и поднялась на второе место в группе 2 лиги А, обогнав англичан. Подопечные Гарета Саутгейта, на счету которых также 7 очков, занимают третье место в группе.

Добавим, что лидером квартета является Бельгия, которая обыграла Исландию — 2:1.