alaves-prodovzhiv-bezvigrashnu-seriyu-realu-v-primeri

"Алавес" продлил безвыигрышную серию "Реала" в Примере

• 7254 переглядiв

КИЕВ. 7 октября. УНН. В одном из центральных противостояний восьмого тура испанской Примеры мадридский “Реал” приехал в гости к ФК “Алавес”, передает корреспондент УНН.

В первой же десятиминутке вратаря “Алавеса” дважды побеспокоили. На выстрел низом в угол ворот от Себальйоса среагировал Пачеко, а после выстрела головой от Бензема уже один из полевых игроков выносил мяч с линии штрафной.

После перерыва уже Куртуа пришлось вмешиваться в игру благодаря дальнему удару с отскоком мяча о газон в исполнении Дуарте — голкипер не подвел. Несмотря на территориальное преимущество “галактикос”, единственный забитый мяч прошел на 5-й компенсированной минуте забил Ману Гарсия — 1:0.

Таким образом, “Алавес” набрал 14 очков и догнал “Реал” — 2 и 3 места.

Примечательно, что в последних трех турах Примеры “Реал” получил только один зачетный балл.