yunatska-zbirna-ukrayini-rozgromnoyu-peremogoyu-zakinchila-mizhnarodniy-turnir

Юношеская сборная Украины разгромной победой закончила международный турнир

• 9848 переглядiв

КИЕВ. 12 апреля. УНН. Юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2000 года рождения) в матче за пятое место победила команду Уэльса, сообщает УНН со ссылкой на ФФУ.

Подопечные Сергея Попова поединком против сборной Уэльса завершили выступление в турнире “Кубок Словакии”. В матче за пятое место “сине-желтые” не оставили шансов команде Уэльса — 5:0.

Уже на 2-й минуте Желизко открыл счет. На 11-й Исаенко реализовал пенальти. Во втором тайме Холод на 65-й минуте довел дело до разгрома. А четвертый и пятый мячи забил сикан (семьдесят третьей и семьдесят пятой минуты).

Таким образом, подопечные Сергея Попова заняли пятое место. А победила в соревнованиях сборная Словакии, которая в поединке за первое место победила Чехию со счетом 1:0.

Добавим также, в октябре текущего года (10-16-е число) юношеская сборная Украины (U-18) сыграет в квалификационном раунде Евро-2019. Команда Попова попала в группу 8, где компанию ей составили Албания (хозяин турнира), Словакия и Норвегия.