ukrayinska-zbirna-postupilasya-u-chvertfinali-angliyi-z-rakhunkom-0-4

Украинская сборная уступила Англии в четвертьфинале Евро-2020 со счетом 0:4

• 40194 переглядiв

КИЕВ. 3 июля. УНН. В четвертьфинале Евро-2020 украинская сборная во главе с Андреем Шевченком уступила сборной Англии со счетом 0:4, тем самым, позволила английцам пройти в полуфинал чемпионата. Об этом пишет УНН.

Детали

На четвертой минуте встречи Украина - Англия открыли счет англичане благодаря голу Гарри Кейна. Форвард англичан сыграл на опережение в штрафной и с близкой дистанции переиграл Бущана, а Кейн ушел от Кривцова.

Далее команда Андрея Шевченко пыталась атаковать, однако в начале второго тайма, на 46 минуте Гарри Магуайер забил второй гол в ворота Бущана после подачи Шоу со штрафного.

Автором третьего гола стал Гарри Кей - форвард сделал навес, ударив головой. После сейва в исполнении Бущана после мощного удара Кейна на 63-й минуте матча в ворота сборной Украины прилетел 4 гл. Его автором стал Джордан Хендерсон, который переправил мяч с угловой подачи головой в сетку.

Достойный поединок команды Андрея Шевченко завершился со счетом 0: 4. Англия впервые забила 4 гола в матче главного турнира со времени финала чемпионата мира 1966 года.

В полуфинале Евро-2020 Англия сыграет со сборной Дании.