ukrayinka-otrimala-bronzu-na-etapi-kubka-svitu-z-kulovoyi-strilbi

Украинка получила бронзу на этапе Кубка мира по шаровой стрельбе

• 181944 переглядiв

КИЕВ. 2 июня. УНН. Украинская спортсменка Анастасия Немец завоевала бронзу на этапе Кубка мира по шаровой стрельбе. Об этом сообщил глава Львовской ОВА Максим Козицкий, информирует УНН.

Цитата

"28-летняя спортсменка Львовской школы высшего спортивного мастерства, представительница ФСО "Динамо" Анастасия Немец вошла в тройку лучших в стрельбе из пистолета на 25 метров", - написал он.

Детали

На первом месте оказалась спортсменка из Болгарии, а на втором – из Венгрии. Всего за возможность посоревноваться за медали в этой дисциплине боролись более 60 спортсменок со всего мира.

Кроме того, Украина на соревнованиях получила "золото". Сергей Кулиш показал лучший результат в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений. А накануне серебряными призерами стали микст-пара Елена Костевич и Олег Омельчук.

Напомним

Украинская велогонщица Яна Беломоина одержала победу в маунтинбайке на престижном турнире XCO Kočevje, прошедшем в Словении. Беломоина торжествовала в соревнованиях по кросс-кантри C1, опередив двух других украинок.