napadnik-zbirnoyi-ukrayini-prodovzhiv-rezultativni-vistupi-u-belgiyskiy-pershosti

Нападающий сборной Украины продлил результативные выступления в бельгийском первенстве

• 13703 переглядiв

КИЕВ. 20 мая. УНН. В предпоследнем туре плей-офф 2 чемпионата Бельгии ФК "Гент" нападающего национальной сборной Украины Романа Яремчука на своем поле принимал "Стандард", информирует УНН со ссылкой на сайт команды.

Детали

Наш нападающий появился на поле в стартовом составе, забил мяч в компенсированное к матчу время, и помог своей команде одержать победу со счетом 2:0.

Яремчук сыграл полный поединок, полузащитник Роман Безус сыграл почти полную игру (был заменен на 2-й компенсированной минуте). Наш Игорь Пластун появился на поле на 72 минуте.

Для Яремчука это взятие ворот стало 23-м в сезоне за “Гент” в 42-х поединках.