mariupol-zdobuv-rozgromniy-vigrash-nad-vorskloyu

"Мариуполь" получил разгромный выигрыш над "Ворсклой"

• 11033 переглядiв

КИЕВ. 4 марта. УНН. Во втором поединке 21 тура УПЛ в гости к "Мариуполю" прибыла полтавская "Ворскла", передает корреспондент УНН.

Хозяева, которые ведут отчаянную борьбу за выход в топ-6 завоевали убедительную победу 3:0. В первом тайме Мишнев расписался в воротах Резника с пенальти, после перерыва забил Топалов с паса Кулакова (47 мин) и Чоботенко (80). Ассистентом стал Мишнев.

В дополнительное время удаление у победителей получил Муравский за отмашку рукой по лицу визави.

Примечательно, что полтавчане потерпели 180 поражение за все время выступлений в УПЛ. Их проигрышная гостевая серия длится 9 матчей (с 14 сентября).

Добавим, приазовцы набрали 25 очков и от 6-го места, на котором идет "Колос", отстают на один пункт.

Напомним, опубликован рейтинг самых богатых украинских футболистов.