manchester-yunayted-popri-dva-propuscheni-goli-virvav-peremogu-u-nyukasla

"Манчестер Юнайтед" несмотря на два пропущенных гола вырвал победу у "Ньюкасла"

• 8466 переглядiв

КИЕВ. 6 октября. УНН. Гранд английского футбола “Манчестер Юнайтед” на арене “Олд Траффорд” прервал серию неудач, обыграл в 8-м туре АПЛ “Ньюкасл”, передает корреспондент УНН.

Старт встречи прошел на удивление неудачно для команды Моуринью. На 7 и 10 минутах они пропустили мячи от Кеннеди и Муто.

Спасаться “красные дьяволы” начали только в заключительные 20 минут, когда на поле появился Алексис Санчес. Мата эффективно пробил со штрафного, а через шесть минут нападающий Марсьяль использовал остроумный пас пяткой от Погба, и пробил под штангу ворот гостей. На последней минуте основного времени Санчес принес “МЮ” три очка благодаря удару головой с близкого расстояния — 3:2.

Заметим, что для команды Моуринью это первая победа после серии из 2-х ничьих и 2-х поражений в различных турнирах.

Добавим, что “МЮ” с 13 очками пока только на 8-й строчке турнирной таблицы.