malinovskiy-vzyav-uchast-u-nischivniy-peremozi-atalanti-nad-udineze

Малиновский принял участие в сокрушительной победе "Аталанты" над "Удинезе"

• 13399 переглядiв

КИЕВ. 28 октября. УНН. В 9-м туре итальянской Серии А "Аталанта" полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского дома деклассировала "Удинезе", информирует УНН со ссылкой на сайт Серии А.

По итогам первого тайма хозяева имели уже преимущество в два мяча, которую улучшили до шести во второй 45-минутке — 7:1.

Хет-трик удалось осуществить Луису Муриелю, дубль добавил Иосиф Иличич, также забивал Пашалич и Амад Траоре. Гол престижа за “Удинезе” забил Окака.

Украинец Малиновский появился на поле на 52-й минуте встречи, но результативными действиями не отметился.

Примечательно, что 17-летний Амад Траоре стал первым футболистом 2002 года рождения, которому удалось забить гол в Серии А.

Добавим, набрав 20 очков, бергамцы занимают третью строчку в турнирной таблице чемпионата страны, отставая на 2 балла от “Интера” и на 3 от “Ювентуса”. На 3 балла позади “Наполи”, на 4 — “Рома”, на 5 “Лацио”.