kvalifikatsiya-yevro-2020-zbirna-angliyi-svyatkuvala-vigrash-u-poyedinku-z-vosmi-golami

Квалификация Евро-2020: сборная Англии праздновала выигрыш в поединке с восьми голами

• 15942 переглядiв

КИЕВ. 11 сентября. УНН. Сборная Англии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 году в группе А обыграла национальную команду Косово, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Бериша открыл счет на первой минуте встречи, состоявшейся в Саутгемптоне на стадионе "Сент-Мэри". Стерлинг и Кейн быстро принесли лидерство англичанам (2:1).

Также Англия забила еще три гола в первом тайме, Косово - два во втором. В результате 5:3 в пользу фаворита встречи.

Заметим, что сборная Англии не проигрывает уже 42 отборочных матча.

Кроме того отметим, в другой игре группы А Черногория на своем поле проиграла Чехии со счетом 0:3.