kolishniy-futbolist-shakhtarya-prinis-chelsi-pershiy-vigrash-v-sezoni-lch

Бывший футболист "Шахтера" принес "Челси" первый выигрыш в сезоне ЛЧ

• 10142 переглядiв

КИЕВ. 4 октября. УНН. Лондонский "Челси" посетил французского "Лилля" на стадион "Пьер Моруа" в рамках встречи второго тура групповой стадии Лиги чемпионов, сообщает корреспондент УНН.

Молодой нападающий "Аристократов" Тэмми Абрахам изменил цифры на табло в середине тайма, когда хозяева ошиблись с созданием искусственного офсайда. Не более 10 минут понадобилось французам чтобы выровнять положение. Осимен забил гол благодаря скачку и удара головой после подачи бам с углового.

Автором победного гола в противостоянии стал бразилец Виллиан, ранее выступал за донецкий "Шахтер". Полузащитник решился на удар слета, и мяч отскочил от газона и перелетел за шиворот голкиперу - 1:2.

Таким образом, "Челси" набрал первые три очка в группе Н. "Лилль" идет без зачетных баллов.

Заметим, что "Лилль" не может победить в десяти домашних еврокубковых матчах подряд (6 поражений).