kolishniy-futbolist-dinamo-oformiv-penta-trik-v-chempionati-singapuru

Бывший футболист "Динамо" оформил пента-трик в чемпионате Сингапура

• 11841 переглядiв

КИЕВ. 18 апреля. УНН. Белорусский нападающий Андрей Воронков, который сейчас выступает в сингапурском "ДПММ", оформил пента-трик в матче чемпионата против "Балестье Халса", информирует УНН со ссылкой на сайт чемпионата.

Белорусскому футболисту удалось в первом тайме забить дважды, еще 3 мяча в сетку соперника были отправлены 30-летним игроком уже после перерыва. Одно из 5-ти взятий ворот Воронков совершил с пенальти. Игра закончилась в пользу "ДПММ" 7:1.

Примечательно, что в течение шести лет Воронков находился на контракте киевского "Динамо", но сыграл за клуб только один поединок. Однако он играл и за другие клубы из Украины: "Оболонь", "Кривбасс", "Карпаты", "Металлург" Зп.

Отметим, что клуб белоруса лидирует в первенстве имея после 5 сыгранных матчей 13 очков.