klub-lenya-zaznav-porazki-u-matchi-lideriv-skhidnoyi-konferentsiyi-nba

Клуб Леня потерпел поражение в матче лидеров Восточной конференции НБА

• 9582 переглядiв

КИЕВ. 30 октября. УНН. В противостоянии НБА встретились "Атланта Хокс" центрового сборной Украины Алексея Леня и "Филадельфия 76", передает корреспондент УНН.

В первой четверти высокий процент попаданий с дуги принесли хозяевам паркета преимущество в девять баллов (40:31). Однако к середине игры “Филадельфия” выровняла ситуацию. Судьба матча решалась на последних минутах. Сначала обе команды не могли попасть в корзину, а при 103:105 Винс Картер с сиреной не попал трехочковым — победа “Филадельфии”.

Украинский центровой вышел в старте “ястребов” и за 18:38 минуты набрал 5 очков (2/3 2-очковые, 0/4 трехочковые, 1/2 штрафные) при 3 подборах, 3 передачах и перехвате.

Добавим, что до этого момента обе команды были единственными, кто не знал горечи поражений на Востоке. Теперь “Филадельфия” лидирует с показателем 3:0. В “Атланты” 2:1.