klub-forvarda-kravtsya-zdobuv-pyatu-peremogu-v-chempionati-turechchini

Клуб форварда Кравца одержал пятую победу в чемпионате Турции

• 11633 переглядiв

КИЕВ. 16 марта. УНН. Тремя поединками 26 тура продолжился розыгрыш чемпионата Турции по футболу, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

ФК “Кайсериспор” дома обыграл “Йене Малатьяспор” со счетом 2:1. За победителей голы забивали Мешанович и Педру Энрике.

Украинский форвард провел данную баталию на скамейке запасных. Всего в кампании 2019-20 чемпионата Турции Кравец сыграл 11 матчей и забил 4 мяча.

Отметим, что “Кайсериспор” выиграл 3 матча из последних 5-ти и несколько подтянулся к другим коллективам — 22 очка и отставание от выхода из зоны вылета измеряется в 3 балла.

Добавим, в другой баталии “Галатасарай” дома расписал нулевую ничью с “Бешикташем”. Хозяев один тайм сыграл экс-игрок “Динамо” Бельханда, а за гостей — Домагой Вида полную игру, а Джермейн Ленс вышел на поле с 63 минуты.