golkiper-zbirnoyi-ukrayini-d-boyko-propustiv-chotiri-goli-u-matchi-ispanskoyi-primeri

Голкипер сборной Украины Д.Бойко пропустил четыре гола в матче испанской Примеры

• 9358 переглядiв

КИЕВ. 18 декабря. УНН. В поединке 16 тура испанской Примеры клуб вратаря сборной Украины Дениса Бойко в гостях противостоял одному из лидеров чемпионата "Севильи", сообщает УНН со ссылкой на сайт "Малаги".

Наш соотечественник провел полный поединок на поле, однако начиная с середины первого тайма в течение 10 минут пропустил сразу четыре гола. Дублем отметился Вьетто, еще по разу забивали Бен Йеддер и Витол.

Во второй половине хозяева остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку удаление получил Раме и этим однажды воспользовалось нападение "анчоусов". Гол-престижа на свой счет записал Рамирес - 4: 1.

Примечательно, что Д.Бойко в третьем подряд матче чемпионата Испании выходит в стартовом составе "Малаги".

Напомним, что "Малага" идет в середине турнирной таблицы - 11 место и 21 пункт.