"Арсенал" и "Манчестер Сити" сильнейшего не выявили

Киев  •  УНН

2 апреля 2017, 18:57  •  10738 просмотра

КИЕВ. 2 апреля. УНН. В матче 30-го тура чемпионата Англии "Арсенал" на своем поле сыграл вничью с Манчестер Сити. Манчестер Сити с 58-ю очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Арсенал" расположился на шестой строчке, имея в активе 51 балл, передает УНН.

Счет в матче на пятой минуте первого тайма открыл немецкий вингер гостей Лерой Сане, за пять минут до конца первой половины матча форвард "канониров" Тео Уолкотт сравнял счет, но через пару минут Серхио Агуэро снова вывел свою команду вперед.

Во второй половине встречи, на 53-й минуте полузащитник лондонской команды Месут Озил подал угловой в центр штрафной, где его одноклубник Мустафи головой послал мяч мимо голкипера Сити Вильфреда Кабайеро, таким образом сравняв счет в матче. Больше голов команды не забивали.

В Минфине заявили о хакерской атаке на реестр возмещения НДС

2 апреля 2017, 18:42  •  14179 просмотра
"Реал" уверенно победил "Алавес" и увеличил отрыв от "Барселоны"

спорт • 2 апреля 2017, 18:57  •  10738 просмотра

В Министерстве финансов заявили о хакерской атаке на центр сертификации ключей реестра НДС. Об этом на своей странице в Facebook сообщает министр финансов Украины Александр Данилюк, передает УНН.

политика • 2 апреля 2017, 18:42  •  14179 просмотра

"Реал" победил "Алавес" в матче 29 тура Примеры на "Сантьяго Бернабеу". Первый тайм прошел под контролем "Реала", однако многие моменты хозяева создать не смогли, передает УНН.

спорт • 2 апреля 2017, 18:26  •  10628 просмотра

Мощный южнокорейский сухогруз "Стеллар Дейзи" исчез в Южной Атлантике. На его борту были 24 моряка, передает УНН со ссылкой на ВВС.

Криминал и ЧП • 2 апреля 2017, 18:10  •  19709 просмотра

Сегодняшний матч финала плей-офф хоккейных команд "Кременчуг" - "Донбасс" закончился победой последних, передает УНН-Центр со ссылкой на УХЛ.

спорт • 2 апреля 2017, 17:45  •  11475 просмотра

По состоянию на 18:00 боевики 15 раз нарушили режим "тишины", применяя при этом и легкое, и тяжелое вооружение, один военнослужащий получил ранения. Об этом на странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает УНН.

Криминал и ЧП • 2 апреля 2017, 17:27  •  8003 просмотра

Электроснабжение в Авдеевке сегодня восстановить не удалось, передает УНН со ссылкой на страницу Министерства по делам оккупированных территорий в Twitter.

Общество • 2 апреля 2017, 17:20  •  11485 просмотра

Лишь 11 из 700 военнослужащих в возрасте до двадцати лет согласились на предложение командования о замене их в зоне АТО на военнослужащих старшего возраста. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко, передает УНН.

Общество • 2 апреля 2017, 16:45  •  9289 просмотра

Киевский Патриархат вместе с другими Церквами, входящих во Всеукраинский Совет Церквей молился за Победу. По всей Украине, прошел молебен за победу Украины над агрессором, передает УНН.

Общество • 2 апреля 2017, 16:39  •  20512 просмотра

В Харьковской области на территории 65 Арсенала, продолжаются работы по ликвидации негативных последствий пожара на военном объекте по разным направлениям, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Общество • 2 апреля 2017, 16:13  •  9218 просмотра